【限定製作】 ハブ スイッチ レイヤー2スイッチ L2スイッチ スイッチングハブ パソコン周辺機器 GA-AS10T【在庫目安:僅少】| レイヤ2スイッチングハブ 12ポート PN25101 【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ L2 パソコン PC ネットワーク-その他

【限定製作】 ハブ スイッチ レイヤー2スイッチ L2スイッチ スイッチングハブ パソコン周辺機器 GA-AS10T【在庫目安:僅少】| レイヤ2スイッチングハブ 12ポート PN25101 【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ L2 パソコン PC ネットワーク-その他


12ポート レイヤ2スイッチングハブ GA-AS10T

10/100/1000BASE-T 12ポート。ポートグルーピング、VLAN、リンクアグリゲーション、QoS、省電力モード、省電力型イーサネット 搭載。日本語WEB画面により設定可能。

詳細スペック

  • 標準ポート数12
  • 通信速度10M/100M/1000M
  • AUTO-MDIX機能あり
  • VLAN機能ありタグVLAN/ポートベースVLAN/インターネットマンション機能
  • MACアドレス登録件数8000件
  • 本体カラーグリーン、ブラック
  • 筐体材質金属
  • 本体重量1800g
  • 最大消費電力7.6W
  • 本体サイズ(H)44mm
  • 本体サイズ(W)210mm
  • 本体サイズ(D)280mm
【送料無料】流線型がおしゃれな4WAYパソコンデスク
【送料無料】【一年保証】 米びつ 米櫃 コメ入れ 保存容器 お米の保存容器 こめ コメ 木製 食材 保存 ライスストッカー 和風 おしゃれ 桐製 桐 保存ケース 国産 ライスボックス米ビツ ■日本製 桐の米びつ 10kg用 無地■
ラブモスキーノ MOSCHINO JC4055 LOVE INTARSIA ハンド BK 00A【50%OFF SALE】

キャッシュレス5%還元対象 観葉植物 造花 リビング 人工観葉植物 消臭・抗菌 UDD触媒 スタイリッシュドラセナ 130cm 送料無料 フェイクグリーン

モダンライト・コンセント収納付きベッド【Viola】ヴィオラ【プレミアムポケットコイルマットレス付き】セミダブル

モダンライト・コンセント収納付きベッド【Viola】ヴィオラ【マルチラススーパースプリングマットレス付き】シングル

アウトドアリサーチ 帽子 ウィンターハット レディース【Outdoor Research Transcendent Down Beanie?

【送料無料】FXC LEX1852-20 10/ 100/ 1000BASE-T to 1000BASE-LX(SC、SMF-20Km)メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】

ユージニアキム 麦わら帽子 ハット レディース【EUGENIA KIM Emmanuelle Imitation Pearl Embellished Pan

フロアタイプのロースタイルでお部屋が広々すっきり! コンセントがついたシンプルな棚付き! インテリア性を高めてくれる2カラー! 棚・コンセント付きフロアベッド ■ スタンダードポケットコイルマットレス付き ■ [ ダブル レギュラー丈 ]

ラグアンドボーン 麦わら帽子 ハット レディース【rag & bone Floppy Brim Fedora】Pale Army

一日の始まりをソファから・・・。 ソファ ダイニングセット チェア テーブル くつろぎ シンプル レトロ おしゃれ ぬくもりソファ&ダイニングセット【DARNEY】ダーニー/4点セット Dタイプ(テーブルW160cm+2Pソファ+1Pソファ×2)

ベッド 棚付き コンセント付き フロアベッド 爽やか 清潔 開放感 【IDEAL】アイディール【日本製】【二年保証】棚・コンセント付きフロアベッド【IDEAL】アイディール●マルチラススーパースプリングマットレス付き シングル●
【送料無料】HOYA製レンズつき 【TOMFORD】トムフォードメガネセット FT5458-052 度付き 度なし ダテメガネ 伊達眼鏡 薄型 UVカット 撥水コート
カーハート 帽子 ハット キャップ メンズ【Carhartt WIP Carhartt Military Cap】Camo Evergreen